Источник: https://madou78.nubex.ru/sveden_old/4903/

Платные образовательные услуги

Радикальные изменения, происходящие в современном обществе, предъявляют  новые требования к  развитию  и образованию подрастающего поколения.  Ключевые тенденции обновления содержания образования основаны на задаче развития личности.

Переход  на  вариативность в  образовании мы осуществляем через дополнительные образовательные услуги, ориентированные на потребности семьи и интересы общества. Коллектив МАДОУ  «Детский сад №78 «Теремок» комбинированного вида» ориентирован на дальнейшее развитие и продвижение дополнительного образования на рынке образовательных услуг микрорайона и города.

Информация по расходованию средств полученных от реализации платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ «Детский сад №78 «Теремок» комбинированного вида» на 01.09.2020 года.

Поступило за месяц (руб) Израсходовано на з/п (руб) Остаток на 01.08.2020 г. (руб)

36505,66 8441,74

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования нет.

Документы по дополнительному образованию.

(доступны для загрузки)

Официальный сайт Детского сада (МАДОУ) №78, «Теремок», Великий Новгород