Платные образовательные услуги

Радикальные изменения, происходящие в современном обществе, предъявляют  новые требования к  развитию  и образованию подрастающего поколения.  Ключевые тенденции обновления содержания образования основаны на задаче развития личности.

Переход  на  вариативность в  образовании мы осуществляем через дополнительные образовательные услуги, ориентированные на потребности семьи и интересы общества. Коллектив МАДОУ  «Детский сад № 78 «Теремок» комбинированного вида» ориентирован на дальнейшее развитие и продвижение дополнительного образования на рынке образовательных услуг микрорайона и города.

Информация по расходованию средств полученных от реализации платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ «Детский сад №78 «Теремок» комбинированного вида» на 01.12.2021 года.

Поступило за месяц (руб) Израсходовано на з/п (руб) Остаток на 01.12.2021 г. (руб)

68576,49 0,0

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования нет.

Документы по дополнительному образованию.

(доступны для загрузки)