Платные образовательные услуги

Радикальные изменения, происходящие в современном обществе, предъявляют  новые требования к  развитию  и образованию подрастающего поколения.  Ключевые тенденции обновления содержания образования основаны на задаче развития личности.

Переход  на  вариативность в  образовании мы осуществляем через дополнительные образовательные услуги, ориентированные на потребности семьи и интересы общества. Коллектив МАДОУ  «Детский сад №78 «Теремок» комбинированного вида» ориентирован на дальнейшее развитие и продвижение дополнительного образования на рынке образовательных услуг микрорайона и города.

Платные образовательные услуги

Название детских объединений(по программе) Наполняемость Оплата за доп. услуги одного  занятия
«Танцующие Смешарики» 0 120

Иные дополнительные платные услуги

Название детских объединений(клубные объединения) Наполняемость Оплата за иные услуги одного часа
«Поиграй-ка» 0 110

Информация по расходованию средств полученных от реализации платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ «Детский сад №78 «Теремок» комбинированного вида» на 01.09.2018 года.

Поступило за месяц (руб) Израсходовано на з/п (руб) Остаток на 01.09.2018 г. (руб)

12390,00 3505,90

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования нет.

Документы по дополнительному образованию.
(доступны для загрузки)