Платные образовательные услуги

Радикальные изменения, происходящие в современном обществе, предъявляют  новые требования к  развитию  и образованию подрастающего поколения.  Ключевые тенденции обновления содержания образования основаны на задаче развития личности.

Переход  на  вариативность в  образовании мы осуществляем через дополнительные образовательные услуги, ориентированные на потребности семьи и интересы общества. Коллектив МАДОУ  «Детский сад №78 «Теремок» комбинированного вида» ориентирован на дальнейшее развитие и продвижение дополнительного образования на рынке образовательных услуг микрорайона и города.

Платные образовательные услуги

Название детских объединений(по программе) Наполняемость Оплата за доп. услуги одного  занятия
«Танцующие Смешарики» 31 120

Иные дополнительные платные услуги

Название детских объединений(клубные объединения) Наполняемость Оплата за иные услуги одного часа
«Поиграй-ка» 0 110

Информация по расходованию средств полученных от реализации платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ «Детский сад №78 «Теремок» комбинированного вида» на 01.12.2017 года.

Поступило за месяц (руб) Израсходовано на з/п (руб) Остаток на 01.12.2017 г. (руб)

15275,18 27596,25

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования нет.

Документы по дополнительному образованию.
(доступны для загрузки)