Структура образовательного учреждения

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 78 «Теремок» комбинированного вида»

Деятельность муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 78 «Теремок» комбинированного вида» осуществляется в соответствии с Типовым положением о дошкольных образовательных учреждениях, Уставом МАДОУ, родительского договора, годового плана.

Техническое состояние здания соответствует санитарным нормам. Имеются все виды благоустройства (водопровод, центральное отопление, канализация), находящиеся в удовлетворительном состоянии.

Режим работы учреждения представляет собой годовой цикл: с сентября по май — учебно-воспитательная работа, с июня по август — летне-оздоровительная работа; пятидневную рабочую неделю с 10,5 часовым пребыванием детей, режимом работы групп- с 7.30 до 18.00.

В 2011 учебном году функционируют 13 групп:

• 3 группы детей раннего возраста (с 1 до 3 лет);
  • 6 групп детей дошкольного возраста общеразвивающей направленности;
  • 2 группы детей с ограниченными возможностями здоровья.
  • 2 группы кратковременного пребывания

В муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 78 «Теремок» комбинированного вида» сформирован работоспособный коллектив, с достаточным уровнем профессионализма.