День Матери 2016!

29 ноября 2016 г.

С     ДНЁМ          МАТЕРИ!!!

В последние дни осени в детском саду №78 отмечается праздник самого главного человека в жизни – МАМОЧКИ, МАМУЛИ, МАТЕРИ.

Детки старшей группы с особым тщанием старались петь и плясать, ведь выступали они не перед мамами, а перед Грандмамами, то есть перед всеми уважаемыми бабушками из клуба «Зоренька».

Не смотря на свой «почтенный » возраст бабушки из этого клуба частые гости нашего сада. Это «наши» бабушки, которые с любовью и добротой смотрят и слушают концерты наших детей и никогда не приходят без подарка.

Слушателями на этот праздник пришли воспитанники младшей группы с воспитателем Бугаевой Полиной Юрьевной.

Они не смогли остаться на этом «Празднике любви» в стороне и показали прекрасный танец.

Бабушки были растроганы нежными стихотворениями и по окончанию праздника одарили детей конфетами.

Наши воспитанники вручили бабушкам сделанные ими под руководством воспитателей Булыгиной Натальи Салиховны и Лашковой Александры Михайловны ярко выполненные аппликации «Семья – моя любовь».

Кожухова Светлана Александровна