10фев.
Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения о проведении с 13 февраля по 12 мая 2017 г. социологического опроса «Удовлетворенность населения образовательными услугами» в дошкольном образовании Данный опрос будет проводиться в письменной, уличной,электронной и телефонной формах. Ссылка будет на электронных ресурсах https://docs.google.com/forms/d/1BV4KCfoFdpQkhOZUO1Omkr7s0ERBDJNHvTRW (ссылка будет активна с 13 февраля по 12 мая 2017г.)
8июл.
Мероприятия, приуроченных к празднованию Дня семьи, любви и верности МАДОУ «Детский сад №78 «Теремок» комбинированного вида» 1 Беседы. «День семьи сегодня в мире» «День семьи сегодня в мире», "Мы любим друг друга", "Помощь в семье» Июль ДОУ Педагоги группы №5,6,7 2 Праздник «День Нептуна» «Папа, мама я – дружная семья» Июль ДОУ Инструктор по физической культуре: В.А. Исхакова 3 Фотовыставка «Мир моей семьи» Июль ДОУ Педагоги: О.И.Воронцова Е.Е. Николаева 4 Изготовление открыток-ромашек для родных, родителей Июль ДОУ Педагоги группы №5,6,7 5 Выставка детских рисунков «Моя любимая семья» Июль ДОУ Педагоги группы №5,6,7 6 Выставка семейных древ. Июль Педагоги группы №5
4мар.
С 02.03.2016 по 04.03.2016 у нас проходили утренники посвященные празднованию Международного женского дня!!!
29дек.
НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ. В преддверии Нового года музыкальный зал д /с № 78 «ТЕРЕМОК» превратился в театральный зал.
24окт.
23 октября 2015 года в нашем детском саду проходила интерактивная обучающая и развлекательная программа » Научное шоу» в котором принимали участие дети старшего дошкольного возраста.
15окт.
14.10.15 в МАДОУ «Детский сад №78 « Теремок» комбинированного вида» педагогом-психологом проведено мероприятие с детьми старшей группы по развитию эмоционально- волевой сферы Цель: Развитие эмоционально-волевой сферы детей старшего дошкольного возраста.