Группа кратковременного пребывания

«Кроха»

Образовательный процесс в ГКП включает в себя гибкий режим пребывания и разнообразные педагогические технологии, обеспечивающие индивидуальное, личностно-ориентированное развитие ребёнка. В работе с детьми преобладающие типы мотивации – игровая. Личной заинтересованности, общения.
   Организация воспитательной работы с детьми предусматривает создание различных видов деятельности с учётом целей. Возможностей, интересов, потребностей самих детей. В  качестве ориентира при организации воспитательно-образовательного процесса с детьми, консультативной помощи родителям используются Примерная программа   «От рождения до школы» / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой-М.; МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2010 г.

Режим  (согласован с родителями ГКП):

Понедельник: 15.00 – 17. 00
Четверг: 11.00- 13.00

Работу осуществляют  сотрудники МАДОУ №78 «Теремок» комбинированного вида»:
— Заведующий ДОУ: Петросян Ольга Леонидовна
— Старший воспитатель: Карепова Елена Николаевна